О чем думаете?

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Политика
Политика
20:49 03.03.2012
Фотографий: 83
Посмотреть все фотографии серии Спорт
Спорт
06:11 29.01.2012
Фотографий: 731
Посмотреть все фотографии серии Происшествия
Происшествия
17:50 14.01.2012
Фотографий: 1587

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в ma_zaika

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 17.01.2008
Записей в дневнике: 12817
Комментариев в дневнике: 48680
Написано сообщений: 87592
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Русский бунт!

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 11:54 (ссылка)
Процитировано 2 раз + в цитатник

Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Выборы президентА

 



Кипиш, братка, НЕ ДАЙ БОГ! О том, что может случиться в России после 4 марта. Это важно для всех!

 

Рубрики:  Политика
Интернет и компьютеры
В России
Видео, ролики, клипы, записи
Теги:  
Понравилось: 1 пользователю

aleksyri   5 1 обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 12:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
viktor_kante   6 1 обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 13:43 (ссылка)
Пол тыщи лет в огне боев
Цари Россию собирали,
И от двуглавых их орлов
Враги в смятенье трепетали.

Но вот пришли временщики,
В лесу украдкою собрались
И в Беловежской той глуши
Над ней глумливо надругались!

Страну разрезали, как сыр
И поделили на кусочки,
Ограбив весь Российский мир
Без суеты и проволочки!

Лишили Русских той земли,
Где наши прадеды и деды
На поле брани полегли,
С врагом сражаясь до победы!

Теперь Россию разломать
Под вой враждебной нам метели
Как встарь, задумали опять
Оранжевые прохиндеи.
Ответить С цитатой В цитатник
viktor_kante   6 1 обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 13:51 (ссылка)
Современные исследователи выделяют следующие формы русофобии:
1. Русофобия космополитов. Характеризуется открытым пренебрежением к русскому народу и России, подчеркиванием преимуществ других стран и народов, которые считаются «развитыми», и недостатков России и русских как «недоразвитых» и не способных к развитию. Русофобы-космополиты желают нашей стране разрушения, а нашему народу - небытия.
2. Русофобия бюрократическая (псевдоимперская). Предполагает определение государства как «многонационального» и требование равенства закона в условиях повсеместного угнетения русских. Бюрократия требует прекратить вообще какие-либо упоминания о национальности и не признает существования этнических кланов, которые унижают и угнетают русских по национальному признаку. А также искажает историю России, представляя ее равнодушной к национальности и не выделяющей русских среди остальных народов. Представители этого типа русофобии сочетают формальный патриотизм с либеральными взглядами.
3. Русофобия интернационалистская. Наследуется от коммунистической бюрократии, требует равенства народов и наций, играющих в истории и государственном строительстве принципиально разные роли, а также ставит социальную солидарность выше национальной. Чаще всего в данном случае используются марксистские догмы, которые направляют недовольство граждан на всех предпринимателей без исключения, а не на олигархию. Русская история имперского периода среди русофобов этого типа осуждается как история «тюрьмы народов».
4. Русофобия сепаратистская. Отделяет русских от России, противопоставляет нацию и государство, стремится к расчленению России – отделению от нее «национальных республик», произвольно созданных в начале 90-х годов ХХ века. Предполагает, что мононациональное государство не должно иметь никаких национальных меньшинств.
5. Русофобия нацистская. Характеризуется унизительными характеристиками в адрес русского народа как народа «овощей» или даже «унтерменшей». Представляя маргинальные и низкообразованные круги, представители этого типа русофобии зачастую используют нацистскую символику и ритуалы с целью отделиться от основной массы русского народа, к которой относятся с презрением. В этой среде имеют хождения дикие расистские фантазии, согласно которым любого русского легко отнести к иной нации. Чаще всего – либо к евреям, либо к азиатам. Также этот тип русофобии связан с воинствующим неприятием Православия.
6. Русофобия паразитическая. Относится к русским как к завоевателям, от которых следует требовать «компенсации» и особых условий для национальных меньшинств. Распространена в этнокриминальных группировках, этнических кланах, в этнокультурных сообществах, у нерусской интеллигенции, среди внешних и внутренних иммигрантов. Зачастую это комплекс неполноценности дикаря, вкусившего благ цивилизации, но не способного в эту цивилизацию войти.
Формы сепаратизма могут причудливо соединяться в разных пропорциях.
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_Иванов_Геннадич   6 2 обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 15:22 (ссылка)
Да ладно, мы все это пережили и не раз. Я не боюсь никаких революций. Пусть ее боятся те, кому есть что терять. От правительств, в том числе революционных и демократических не жду ничего. Власть и политики сейчас насквозь лицемерны. Нет ни одного человека из народа, на пост президента. То есть отдать свой глос просто некому. В этом вне всяких сомнений виновата правящая элита, которая не дает расти ничему и никому вокруг себя. Расти можно только внутри системы. Бред, но это так. В регионах, где правят региональные царьки и князки вообще не продохнуть. Добро пожаловать в Казань, Уфу, Махачкалу, Ростов на Дону, Хабаровск, Бурятию. Люди бегут оттуда, так как бегут таджики от своего преступного режима. Оно нам это надо? Уже в течении десяти лет. Спасибо, конечно, Путину, что не дал развалиться стране, но надо же и расти, и выходить на другой уровень. В конце концов. Я вот сижу и думаю. Платить налоги или не платить. С одной стороны медики, педагоги, бюджетники, сироты, инвалиды, которым они нужны. С другой наши бюрократы, которые готовы, еще раз распилить бюджетное бабло за перенос железной дороги или переименование полиции в милицию и обратно. Оно нам надо? Стабильность по Путински это застой. Стабильность на самом деле это стабильный рост качества жизни населения и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
ma_zaika   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 17:39 (ссылка)

Ответ на комментарий viktor_kante

а кирпич тут к чему держите?
Ответить С цитатой В цитатник
viktor_kante   6 1 обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 17:48 (ссылка)
Две старушки вяжут на скамейке:
- Извините, но по-моему, Вы только что пукнули...
- Конечно!!! А вы что - думали, я всегда так пахну?!
Ответить С цитатой В цитатник
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ   73 32 обратиться по имени смешной ролик путинцев - кондидаты - пидоры! Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 15:53 (ссылка)
.


смешной ролик путинцев - "кандидаты - пидоры!"
КТО ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ - БУНТАРИ

====================================

Открыть flash-объект в новом окне!

мальчиков попросили и они сочинили
и спели под барабаны
все что им сказали

а на экране как омоновцы разгоняют несогласных
что не согласны с нечестными выборами

и это не бунт а - террор
от которого власти вынуждены были отказаться

и встретиться с оппозицией

какая же лексика текста у путинцев?

все та же в стиле Путина
("будем мочить в туалетах"):

"кандидаты все пидоры!"
- поют с важным видом ребята под барабаны

неужели после 12-ти летнего терпения
требовать честных подсчетов голосов
и честного образа жизни от чиновников
и честных судебных процессов а не "по телефону"
и честной полиции и прокуратуры а не "по телефону"
- неужели это бунт и революция?

по- моему это требование элементарной гигиены
как чистить зубы

но... взяточникам это конечно кажется революцией...

взяточники потратились и заплатили ребятам
и сказали какую сочинить песенку

НО песни на заказ не сочиняются

"не продается вдохновенье" - Пушкин

получилась - фальшивка
как фальшивая купюра

на нее ничего не купишь...

хм... вот остроумный ответ
о том что хватит воровать голоса на выборах и т.д.

Открыть flash-объект в новом окне!


.
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники